Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de la Mayenne des p'tits grimpeurs 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AUBERT Basile ESCULAPE difficulté U12 Homme
BAUDOUIN Malleaume BACOGRIMP' difficulté U12 Homme
BEAUDUSSEAU Louis C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Homme
BENOIT Maxime GRAL 53 difficulté U10 Homme
BEUCHER Titouan GRAL 53 difficulté U14 Homme
BOTTEREAU Timeo C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Homme
BOUTAULT Salome GRAL 53 difficulté U12 Femme
BOWDEN Lilly BACOGRIMP' difficulté U14 Femme
BOWDEN Sebastian BACOGRIMP' difficulté U10 Homme
CARRE Camille GRAL 53 difficulté U10 Homme
CHAINOT Enola GRAL 53 difficulté U14 Femme
CHARRIER Elina ESCAL' difficulté U12 Femme
CHAUVEAU Louison VERTI'GO difficulté U10 Homme
CHAUVET Valentine MAY'ROC difficulté U12 Femme
CICHOSZ Elia BACOGRIMP' difficulté U12 Femme
COUPARD Laurine ESCULAPE difficulté U12 Femme
COURCELLE Marion C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Femme
DARENGOSSE GOUGEON Laureen MAY'ROC difficulté U14 Femme
DAUGEARD Maëlys BACOGRIMP' difficulté U14 Femme
DE ROUX Mohea C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
DE SAINT JORES Alice C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
DELAPORTE Mayol GRAL 53 difficulté U10 Homme
DELEBARRE Gabriel GRAL 53 difficulté U14 Homme
DENIS Isaé ESCULAPE difficulté U10 Femme
DESLAURIERS Camille C.A.E. EVRONNAIS difficulté U10 Femme
DUGAS Thelma MAY'ROC difficulté U14 Femme
DUPONT Louis ESCULAPE difficulté U12 Homme
DUVAL Charlie C.A.E. EVRONNAIS difficulté U10 Femme
FIAULT BRAULT Raphael MAY'ROC difficulté U12 Homme
FOUCHER Hana BACOGRIMP' difficulté U14 Femme
FOURMONT Thimeo BACOGRIMP' difficulté U14 Homme
FOURNIER Jeanne GRAL 53 difficulté U12 Femme
GAHERY Lizea ESCULAPE difficulté U14 Femme
GAUTIER Claire ESCULAPE difficulté U12 Femme
GAUTIER Jules BACOGRIMP' difficulté U12 Homme
GAUTIER Julien ESCULAPE difficulté U10 Homme
GIANDOMENICO Mattéo C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Homme
GRANJA Tom GRAL 53 difficulté U10 Homme
GRASSET MACHARD Raphael GRAL 53 difficulté U14 Homme
GUILLEMAIN TIMBERT Matisse GRAL 53 difficulté U14 Homme
GUILLOIS Lilou C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
HAMEL Louis VERTI'GO difficulté U14 Homme
HOUDAYER Adélie ESCAL' difficulté U12 Femme
JEANNES Maël BACOGRIMP' difficulté U12 Homme
JOUBERTON Noé ESCAL' difficulté U12 Homme
L'HOUR Mathis MAY'ROC difficulté U12 Homme
LAFORGUE Alix GRAL 53 difficulté U12 Femme
LAMPERIèRE Marine C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
LANTUAS Vathéa C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Femme
LAUNAY Lison ESCULAPE difficulté U10 Femme
LE FEUVRE Nino MAY'ROC difficulté U12 Homme
LE MARCOU Johan BACOGRIMP' difficulté U10 Homme
LE MESNAGER Katia C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
LE MESNAGER Nathan C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Homme
LE RENARD Cleo GRAL 53 difficulté U14 Femme
LE RENARD Léopold ESCULAPE difficulté U14 Homme
LEBLANC Garance GRAL 53 difficulté U12 Femme
LEBOUC Maël VERTI'GO difficulté U12 Homme
LEFEVRE Roxane JAV'À BLOC difficulté U10 Femme
LELONG Arthur C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Homme
LEPORT Malo GRAL 53 difficulté U14 Homme
LEVY Samuel MAY'ROC difficulté U12 Homme
LORETTE Eva MAY'ROC difficulté U10 Femme
MAREAU Line MAY'ROC difficulté U10 Femme
MARLOT BARRé Enzo C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Homme
MARTINEAU Eloan MAY'ROC difficulté U10 Homme
MATIGNON Leo ESCAL' difficulté U14 Homme
MATIGNON Neela ESCAL' difficulté U12 Femme
OUIN Kaena MAY'ROC difficulté U14 Femme
PELLOIN Louise ESCULAPE difficulté U10 Femme
PELTIER Lia ESCAL' difficulté U12 Femme
PÉRICHET Réjane BACOGRIMP' difficulté U12 Femme
PERRIER Romy GRAL 53 difficulté U14 Femme
PICHARD Malo GRAL 53 difficulté U12 Homme
PILON Norah MAY'ROC difficulté U10 Femme
PLESSIS Fanny GRAL 53 difficulté U10 Femme
POURREAU Lise GRAL 53 difficulté U12 Femme
RENARD TRAVER Adèle C.A.E. EVRONNAIS difficulté U10 Femme
RIVERAIN Clément BACOGRIMP' difficulté U10 Homme
RIVERAIN Juline BACOGRIMP' difficulté U10 Femme
SANTINI Lina C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Femme
SIMON Lise BACOGRIMP' difficulté U14 Femme
SIONNIERE Mael ESCAL' difficulté U12 Homme
SMITH Mélinda C.A.E. EVRONNAIS difficulté U12 Femme
TALVARD Louis VERTI'GO difficulté U14 Homme
TETART Alizee GRAL 53 difficulté U10 Femme
TIJOU Romane GRAL 53 difficulté U12 Femme
TINNIèRE Thaïs C.A.E. EVRONNAIS difficulté U14 Femme
TRICOT Eva GRAL 53 difficulté U14 Femme
TROCHON Yoris ESCAL' difficulté U12 Homme
VIOLLET Aurelien GRAL 53 difficulté U12 Homme
Nombre de participants : 91