Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open régional de combiné U12 U14

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRIAL Tom LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
AMOUDRUZ Clemence ESCALADE VOIRON ALPINISME combiné U12 Femme
ARRIAL Alistair ROC EVASION ANNECY combiné U14 Homme
ASTIER Antoine CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Homme
AURIAS Zia LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
AVILL Erin ESCALADE HAUTE TARENTAISE combiné U12 Femme
BAUER Typhaine V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE combiné U14 Femme
BELLISSENS Emma ARDESCA combiné U14 Femme
BENOIT Tom MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
BERNARD GRANGER Judie ROC EVASION ANNECY combiné U12 Femme
BERTHOD Laura LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Femme
BLACHIER Anael CLUB VERTIGE combiné U12 Homme
BOILLEY Myriam DRAC VERCORS ESCALADE combiné U12 Femme
BONGRAS Louise PLANETE GRIMPE combiné U12 Femme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
BOUTEYRE Ugo CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
BREBION Sidonie ARDESCA combiné U14 Femme
BREMOND POTEAU Adrien CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
BRIDOUX Noé DEVERS TROYES combiné U14 Homme
CAILLON Mado COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMPAGNOLO Méloée MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMPAGNOLO Mila MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMUS Garance PLANETE GRIMPE combiné U14 Femme
COCHE Eden D'AIN MUR A L'AUTRE combiné U12 Homme
DA SILVA Mae-Li CARROZ VERTICAL combiné U12 Femme
DARRAS Kilyan MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
DELAVAUX Etienne MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
DELAY Capucine CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Femme
DELILLE Elise FILLIERE GRIMPE combiné U12 Femme
DIDIER Mattew MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Homme
DOISE Marius AIN ROC combiné U14 Homme
DOUADY Willem DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
DOUAUD Noe ESCALADE VOIRON ALPINISME combiné U14 Homme
DUARTE Louis MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
DUBOIS-BROUTIN Manon CHAMBERY ESCALADE combiné U12 Femme
DUCRET Lola LIBRE ECART MARIGNIER combiné U12 Femme
DUPUY Orane C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U14 Femme
DUTEURTRE Mathis CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
ESTEITE Nadim SAINT PRIEST MONTAGNE combiné U12 Homme
EYNAUDI Axelle LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Femme
FAURE Elise DRAC VERCORS ESCALADE combiné U12 Femme
FAURE Manon DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
FERNANDEZ Lucas SAINT PRIEST MONTAGNE combiné U12 Homme
FERRET Valentine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
FLEURET Eline LIBRE ECART MARIGNIER combiné U12 Femme
FLORENTIN Simon MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Homme
FOREST Louise MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
GARRET Charlie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
GENETTE Enola LES LEZARDS VAGABONDS combiné U12 Femme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
GUIDONI Lisa ROC EVASION ANNECY combiné U14 Femme
GUILHOT Thémis MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
GUILLEMIN Mathilde ROC EVASION ANNECY combiné U14 Femme
HENRY Jules READY TO GRIMPE combiné U12 Homme
HERZOG Hélène MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE combiné U14 Homme
JOYE Lucy AIN ROC combiné U12 Femme
JULIEN Inès LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
KERVELLA Jeanne CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
KOWALSKI Luca AIN ROC combiné U14 Homme
LARGE Emma CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LARGE Quentin CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
LE GRAND Romane MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
LE MEUDEC Jeanne CARROZ VERTICAL combiné U14 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Femme
LE PARC Léon MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LEBOURGEOIS Clovis LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
LEGAUT COTTIN Clément PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
LÉONARD Clément MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
LEROY Titouane CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
MAGALLON GRAS Ernest MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
MANCEAU Louis MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
MARIN Thibaud PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
MAUREY Léonie ROC EVASION ANNECY combiné U12 Femme
MAUVAIS-LAVAUD Lucien ESCALADE VOIRON ALPINISME combiné U12 Homme
MAXENCE Chloé V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE combiné U14 Femme
MESSAGER Fantin C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
METRAL Lucy VERTICAL VIC combiné U12 Femme
MEYNET Marius LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Homme
MINET Noé VERTICAL COTIERE combiné U12 Homme
MOISAND Anaïs ROC EVASION ANNECY combiné U12 Femme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
NICAUD GUINAND Noé MONISTROL VERTICALE combiné U12 Homme
PANEK Sasha MONISTROL VERTICALE combiné U14 Femme
PANEK Soline MONISTROL VERTICALE combiné U12 Femme
PARDON Antoine CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
PASCARD Jean CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U12 Homme
PASSEMARD Elisa VERTI'CADE combiné U14 Femme
PATRIARCA Eliott LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Homme
PERINET Elyne CLUB VERTIGE combiné U12 Femme
PERRET Camille C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U14 Homme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
PERRET Maël LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
PHILIP Armand SAINT PRIEST MONTAGNE combiné U12 Homme
PINOT Romane FILLIERE GRIMPE combiné U14 Femme
PLAN Edgar PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
POURRAZ Lalie CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U12 Femme
POURRAZ Sven CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Homme
QUIMBERT Sian BRON VERTICAL combiné U12 Femme
QUINTILLA LOPEZ Joanna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
RAILLON Paul CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
REYNAUD Maël DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
RIONDET GROS Hizia MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
RODRIGUES D ALMEIDA Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
ROGUET Yann LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Homme
ROQUES Antonin MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
ROUFFIANGE Naelle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
ROUSSEAU BRON Emma CARROZ VERTICAL combiné U14 Femme
ROUSSEL Aaron LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Homme
ROY Rémi D'AIN MUR A L'AUTRE combiné U14 Homme
SAKUMA Tamaki LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
SESTIER Katline LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Femme
SORBA FRANçOISE Anatole ROC EVASION ANNECY combiné U14 Homme
TIBERGHIEN Rose DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
TOLLIUS-GLUSENKAMP Louis ROC EVASION ANNECY combiné U12 Homme
TOMCZYK BOISIER Lola PLANETE GRIMPE combiné U12 Femme
TOMCZYK BOISIER Lola PLANETE GRIMPE combiné U12 Femme
TRENEUL Emile AIN ROC combiné U14 Homme
VACHELARD Enëa B'UP CLERMONT ESCALADE combiné U14 Femme
VACTHER Myrtille AIN ROC combiné U12 Femme
VALLESI Esteban READY TO GRIMPE combiné U14 Homme
VENET Oscar MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
VERCHERE Eliott CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
VIALLET Aubane LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
VIGNAL Naïs LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
VRAY Clement V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE combiné U14 Homme
WILLANO Rafael CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
WLADYCZANSKI Rudy CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
ZONI Louise PLANETE GRIMPE combiné U14 Femme
Nombre de participants : 130