Se licencier

Liste des participants
Coupe promotionnelle de bloc U10/U12/U14 de la Loire et de la Haute Loire

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ADMARD Lucas CANTON GRIMP' bloc U12 Homme
AGBO Timaya ESCAPILADE bloc U12 Homme
AGBO Timaya ESCAPILADE bloc U12 Homme
AUBERT Lilou CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
BALTAZAR DIAS Gabriel ESCAPILADE bloc U10 Homme
BALTAZAR DIAS Mael ESCAPILADE bloc U14 Homme
BANCEL Johannes ZENITH SENSATION bloc U12 Homme
BAPTISTE CAMILLE C.E.S.A.M. bloc U10 Femme
BARALON Louis MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
BARIOL Célia MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
BARRET Raphael ON GRIMPE EN ROANNAIS bloc U14 Homme
BARTHELEMY Lévi ESCAPILADE bloc U10 Homme
BENGNACH Adam F.J.E.P. bloc U12 Homme
BENZAKAYER BLANC Nayah ESCAPILADE bloc U14 Femme
BERMOND Alexis CANTON GRIMP' bloc U12 Homme
BERNARD Arthur FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U12 Homme
BERNARD Mathis FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U10 Homme
BERNE Elisa MONISTROL VERTICALE bloc U10 Femme
BERNE Noemie MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
BERTHON Maïwenn C.E.S.A.M. bloc U10 Femme
BESSON Dorian LES CIMES VEAUCHOISES bloc U10 Homme
BOET Eline C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U12 Femme
BONNARD Adrien SAINT HEAND ESCALADE bloc U12 Homme
BONNEFOY Anaëlle ZENITH SENSATION bloc U12 Femme
BORGHESE Ilenzo FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U12 Homme
BOUCHOT Lubin CANTON GRIMP' bloc U10 Homme
BOULLOUD Lily F.J.E.P. bloc U12 Femme
BOULLOUD Noé F.J.E.P. bloc U14 Homme
BOURDERBALA Jenna FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U12 Femme
BOURGEOIS Johan LES CIMES VEAUCHOISES bloc U14 Homme
BOUTON Mahé CANTON GRIMP' bloc U14 Homme
BOUYSSOUX Alice F.J.E.P. bloc U10 Femme
BRINGEL Charline CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Femme
BRUYERE MATHIEU CANTON GRIMP' bloc U14 Homme
BRUYERE Sarah C.E.S.A.M. bloc U14 Femme
CALAFATO Nino C.E.S.A.M. bloc U14 Homme
CALLET Auguste SAINT HEAND ESCALADE bloc U12 Homme
CALLET Baptistine SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Femme
CALLET Blanche SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Femme
CASTEL Eliot CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U14 Homme
CASTEL Eliot CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U14 Homme
CESARATTO Manon FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U14 Femme
CHAMBE Camille CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
CHANTRE Lehyna ZENITH SENSATION bloc U10 Femme
CHAPUIS MAE SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Femme
CHAPUIS Milla MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
CHARDON Lisa C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
CHARLAT Hortense ON GRIMPE EN ROANNAIS bloc U14 Femme
CHARROIN Loris CANTON GRIMP' bloc U10 Homme
CHARROIN Loup F.J.E.P. bloc U12 Homme
CHARROINT Raphaël SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Homme
CHAUVET Raphaël MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
CHAVAS Adam F.J.E.P. bloc U12 Homme
CHEMLI Mayssa C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
CHIGNIER - SEMON Elie ON GRIMPE EN ROANNAIS bloc U14 Homme
CHIPIER VALENTIN VERTI'COISE bloc U14 Homme
CONESA Timeo ESCAPILADE bloc U10 Homme
COTTIN Lilou ON GRIMPE EN ROANNAIS bloc U14 Femme
DELORME Leny CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U14 Homme
DEMASSIEUX Lévin C.E.S.A.M. bloc U10 Homme
DENIS MIOCH Raphaël C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
DESCOS Alan MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
DEVILLE Titouan C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
DHALLEWIN Lison C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
DIGONNET Maureen FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U12 Femme
DOREL Romain C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
DOUDOUH Sahel F.J.E.P. bloc U10 Homme
DUMAS Valentine SAINT CHAM'ESCALADE bloc U14 Femme
DURANTON-CHANDY Margaux F.J.E.P. bloc U12 Femme
FABIEN Jorick CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Homme
FARAVEL Alexis ZENITH SENSATION bloc U14 Homme
FAURE Emma MONISTROL VERTICALE bloc U10 Femme
FAURE Oscar MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
FAUVIN Juliette ESCAPILADE bloc U12 Femme
FAVIER Meline CANTON GRIMP' bloc U12 Femme
FERRO Eloise MONTAGNE LOISIRS bloc U14 Femme
FLEURY Mahé ZENITH SENSATION bloc U10 Homme
FLEURY Milo ZENITH SENSATION bloc U12 Homme
FOURNIE Guénaëlle CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
FRACHISSE Lisa MONISTROL VERTICALE bloc U12 Femme
FRAISSE Anna SAINT CHAM'ESCALADE bloc U14 Femme
FRIESS Lyssia CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
FUVEL Sarah MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
GAY Maelie F.J.E.P. bloc U10 Femme
GERENTES Paul LES CIMES VEAUCHOISES bloc U10 Homme
GERVAISE Garance SAINT CHAM'ESCALADE bloc U14 Femme
GIRIN Charly ESCAPILADE bloc U12 Homme
GONIN Théo F.J.E.P. bloc U14 Homme
GRANDJEAN Violette CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Femme
GRANWEILER-DUBNA Yahnaëe ESCAPILADE bloc U10 Femme
GUICHARD Sarah morgane CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Femme
HANEL BASTIAN C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
HENAULT-FILLION Suzanne ESCAPILADE bloc U12 Femme
HUBERT Alice CANTON GRIMP' bloc U12 Femme
HUBERT Arthur CANTON GRIMP' bloc U14 Homme
HUET Axelle FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U14 Femme
HUGUENIN Jules CANTON GRIMP' bloc U10 Homme
ITRI-SOUCHON Adrien ESCAPILADE bloc U14 Homme
JAMBOU Lucie ZENITH SENSATION bloc U12 Femme
JOURDAIN Youri ZENITH SENSATION bloc U12 Homme
JOUVE Chloé ZENITH SENSATION bloc U10 Femme
KALAIDJI Nael F.J.E.P. bloc U12 Homme
KHENOUSSI Nelia ESCAPILADE bloc U12 Femme
KHOUANI Jasmine F.J.E.P. bloc U12 Femme
KIOGO Mina F.J.E.P. bloc U12 Homme
LAFOND Elliot CANTON GRIMP' bloc U12 Homme
LAMBERT Tom MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
LANIEL Lou Ann C.E.S.A.M. bloc U14 Femme
LANIEL Maelie C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
LE SAUDER Lola C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
LEMOINE Aïdan ZENITH SENSATION bloc U10 Homme
LINTZ Markus ESCAPILADE bloc U14 Homme
LOUREIRO CLEMENT MONTAGNE LOISIRS bloc U14 Homme
MARCHAND Guillaume MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
MARCON Laly C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
MARCONNET Ysia MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
MARTIN DE LA SALLE LABBE-LAURENT Orso ESCAPILADE bloc U14 Homme
MARTINS ADRIAO Oceane CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U14 Femme
MARTOS Teo LES CIMES VEAUCHOISES bloc U12 Homme
MATHEVET Milla MONTAGNE LOISIRS bloc U12 Femme
MATHIEU DELCOURT Alix CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Homme
MATHIEU DELCOURT Camille CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U10 Femme
MELLADO Sacha ZENITH SENSATION bloc U10 Homme
MENU Robin VERTI'COISE bloc U14 Homme
MERCY Marlène ZENITH SENSATION bloc U14 Femme
MERLE Lazare CANTON GRIMP' bloc U10 Homme
MONTAGNE Alixe bloc U10 Femme
MONTES Lola C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
MORIZON Ninon CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
MOULIN Arthur SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Homme
MOYON Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U12 Homme
NAILA Thari F.J.E.P. bloc U12 Homme
NICAUD GUINAND Noé MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
PACAUD Fanny F.J.E.P. bloc U12 Femme
PAGE Manon CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U14 Femme
PANEK Soline MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
PERCHOT Paul-timothée F.J.E.P. bloc U14 Homme
PERENON Valentin LES CIMES VEAUCHOISES bloc U14 Homme
PERRET Alix C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U12 Homme
PETAVY Yanis MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
PICARD Léa VERTI'COISE bloc U14 Femme
POILANE Younes C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
RANCON Martin MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
RANG William AMICALE LAIQUE ECHIROLLES bloc U12 Homme
REY THURET Gaétan C.E.S.A.M. bloc U14 Homme
REY THURET Jeanne C.E.S.A.M. bloc U14 Femme
RIMBAULT Dyovanella ZENITH SENSATION bloc U10 Femme
ROCHET Noé MONISTROL VERTICALE bloc U14 Homme
RODRIGUES D ALMEIDA Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U14 Homme
RODRIGUES DA SILVA Cynthia FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U10 Femme
ROTTENFUS Gabrielle MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
ROUX Louise ON GRIMPE EN ROANNAIS bloc U12 Femme
ROYON Alexandre CANTON GRIMP' bloc U12 Homme
SABY Baptiste SAINT HEAND ESCALADE bloc U14 Homme
SACZKA Tomasz CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Homme
SAMUEL Sacha MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
SEGURA Tessa C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
SOUCAZE Elise C.E.S.A.M. bloc U14 Femme
SOUVETON Leïna MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
TASSIN PHILIPPINE ANNE MARIE CANTON GRIMP' bloc U10 Femme
TEYSSIER Anaelle C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
TEYSSIER Samuel CANTON GRIMP' bloc U14 Homme
THIZY RAPHAEL C.E.S.A.M. bloc U12 Homme
THOLLOT Maëlle C.E.S.A.M. bloc U12 Femme
VALENZANO Louis CANTON GRIMP' bloc U10 Homme
VASSOILLE Julian SAINT CHAM'ESCALADE bloc U12 Homme
VERICEL Mathéo CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Homme
VERNAY Zoe SAINT CHAM'ESCALADE bloc U12 Femme
VILLARD Nathan VERTI'COISE bloc U14 Homme
VINOT Elsa LES CIMES VEAUCHOISES bloc U12 Femme
VIOLA Noah F.J.E.P. bloc U14 Homme
VOINCON BICER Juliette CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Femme
VOINCON BICER Thomas CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U14 Homme
Nombre de participants : 173