ABJEAN Maëlig |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
ACHOUR Pauline |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
AGRESTI Leonie |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ALBARTE Yanis |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
ALLIBE Maëlle |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
ALLIBERT Valentine |
VERTI'COISE |
difficulté |
|
Femme |
AMOROS Solene |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Femme |
ARC Nolwenn |
TEAM VERTICAL'ART |
difficulté |
|
Femme |
ARTHAUD Nina |
CLIMB UP CHAMBÉRY |
difficulté |
|
Femme |
ATLAN Charlotte |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Femme |
AUZEMERY Pauline |
ESCALIBOURNE |
difficulté |
|
Femme |
AVEZOU Leo |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
AVEZOU Sam |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
AVIOLAT Pierre |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
AVONDO Antoine |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Homme |
AVRIL Antoine |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
BACH Lucas |
A.S.C.P.A. |
difficulté |
|
Homme |
BALAZUC Lola |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Femme |
BALHADèRE Philippe |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Homme |
BARACAND Aubin |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Homme |
BARBALAT Thibaud |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Homme |
BARDIN Marion |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
BARNABE Kolya |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
BATTAULT Lucas |
HISSE ET HAUT BEAUNE |
difficulté |
|
Homme |
BAUCHY Anouk |
CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS |
difficulté |
|
Femme |
BAUDRY Martin |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BAUVIN Margaux |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
BAVOUX Calvin |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Homme |
BEAUNOIR Florent |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
BEER Juliette |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
BEGUINET Pierre Yves |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
BENETEAU Simon |
LE MUR |
difficulté |
|
Homme |
BERGASSE Damien |
UNION SAINT BRUNO |
difficulté |
|
Homme |
BERGER Emma |
A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR |
difficulté |
|
Femme |
BERGERAS Rose |
R.A.P.P.E.L. |
difficulté |
|
Femme |
BERGEZ Louis |
ENTRE-TEMPS |
difficulté |
|
Homme |
BERLINGARD Elodie |
BRON VERTICAL |
difficulté |
|
Femme |
BERNARD Margaux |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Femme |
BERTAULD BECOURT Florian |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BESOMBES Isee |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Femme |
BESSON Florian |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
BEZIAU Maëlle |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
BILLAUD Victor |
JE GRIMPE 85 |
difficulté |
|
Homme |
BIOTTE Nathan |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
BLANC Maël |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BLANCHER Lila |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Femme |
BLAY Marylou |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Femme |
BLONDEAU Lenaic |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BOCKET Damien |
VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION |
difficulté |
|
Homme |
BONNEVAY Leon |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
BORÉ Romain |
CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION |
difficulté |
|
Homme |
BORREL Jean Baptiste |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Homme |
BOURBON Jérémie |
ENTRE-TEMPS |
difficulté |
|
Homme |
BOURDEAU Zoé |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
BOURQUIN Véréna |
FOYER RURAL DE MATOUR |
difficulté |
|
Femme |
BOUVIER Silane |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
BOUYER Brice |
LOIRE-DIVATTE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BOZON Alexandre |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BRET Clement |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BRION Mattéo |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BROSSIER Mathis |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
BRUGOUX Nicolas |
CAHORS ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BRUNET Lucas |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Homme |
BRUNET Mathis |
CDJ RANDO 06 |
difficulté |
|
Homme |
CABEZAS Yohan |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
CABROL Léo |
TEAM ISERE MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
CAMELIN Felicie |
READY TO GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
CANO Lucie |
READY TO GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
CANTIN Léane |
BREDAROC |
difficulté |
|
Femme |
CARPENTIER Lila |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
CASADO Emilien |
LES LEZARDS VAGABONDS |
difficulté |
|
Homme |
CHABRIER Marylou |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
difficulté |
|
Femme |
CHAKROUN Emi |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Femme |
CHAKROUN Zoé |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Femme |
CHANAY Matthias |
A.S. AMICALE VAUZELLES |
difficulté |
|
Homme |
CHANOURDIE Lucie |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
CHARPENTIER Alix |
JURA VERTICAL |
difficulté |
|
Femme |
CHEMINAL Noé |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Homme |
CHERBLANC Lisa |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
CHIONO Maxime |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Homme |
CLAVERE Albane |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
COHAUT Flavy |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Femme |
COIRAL Axel |
AUSTRAL ROC |
difficulté |
|
Homme |
COLIN Victor |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
COLLOMBET Manon |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
CONTINI Nolan |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Homme |
CORNO Aymeric |
ASPYRÉNÉES |
difficulté |
|
Homme |
COURTIER Florent |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
CROUZET Simon |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
DAURELLE Morgane |
CAHORS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
DAVID Marie Sara |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
DE TRUCHIS Martin |
LE MUR |
difficulté |
|
Homme |
DE TRUCHIS Paola |
LE MUR |
difficulté |
|
Femme |
DEBONO Clément |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
DEBORNE Margot |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Femme |
DELACQUIS Léa |
HOT ROC |
difficulté |
|
Femme |
DEMENUS Ysée |
A.S.C.P.A. |
difficulté |
|
Femme |
DESCHAMPS Justin |
AMICALE LAIQUE ECHIROLLES |
difficulté |
|
Homme |
DESCHAMPS Margaux |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
DESFOUX Clara |
ESPACE LOISIRS SPORTIFS HEROUVILLE |
difficulté |
|
Femme |
DEVRAINNE Alienor |
A.S.C.P.A. |
difficulté |
|
Femme |
DIEVAL Wendy |
LOIRE-DIVATTE ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
DON Bastien |
UNION SPORTIVE CAGNES |
difficulté |
|
Homme |
DOUADY Robin |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
DUBOIS Maëva |
VERTICAL'ART NANTES |
difficulté |
|
Femme |
DUFOUR Lauranne |
BRON VERTICAL |
difficulté |
|
Femme |
DUFROS Lucas |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Homme |
DUGOURD Marin |
ALTITUDE EVASION |
difficulté |
|
Homme |
DURAND Geoffrey |
ASPTT DIGNE |
difficulté |
|
Homme |
DURY Clément |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
DUVAL Alistair |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
DUVAL Arsene |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
DUVERNEY GUICHARD Fabien |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
ESPERNE ELISE |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
EYMARD Lobsang |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
FARINA Quentin |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
FARO Clara |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
FAURE Alexandre |
R.A.P.P.E.L. |
difficulté |
|
Homme |
FAURE Simon |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
FAVET Leo |
HISSE ET HAUT BEAUNE |
difficulté |
|
Homme |
FAY Titouan |
ASPTT NANTES |
difficulté |
|
Homme |
FERRARI Lison |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
FERRERA Leo |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
FEUILLEDET Erwan |
ISSY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
FOMBERTEAU Clément |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
FONTELAYE Romane |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
FORTOUL Jérémie |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
FOULEY Clément |
A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR |
difficulté |
|
Homme |
FOULEY Marina |
A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR |
difficulté |
|
Femme |
FOURTEAU Joshua |
UNION SAINT BRUNO |
difficulté |
|
Homme |
FRAISSE Alexiane |
ESCAPILADE |
difficulté |
|
Femme |
FRANCOZ Antoine |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Homme |
FREY Nils |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
FRISON Clement |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
GACHET Zélie |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Femme |
GAILLARD Clément |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
GALLIEN Quentin |
LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR |
difficulté |
|
Homme |
GAUQUELIN Tom |
LE 8 ASSURE |
difficulté |
|
Homme |
GAUTRON Lison |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
GENEVEY Marie lou |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
GERIN Tom |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
GESLIN Maele |
CLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNES |
difficulté |
|
Femme |
GIMENEZ Victor |
PIBRAC RANDONNEES MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
GIRARD Anna |
ROC ET FALAISE |
difficulté |
|
Femme |
GIRARD Antoine |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
GIRERD Kevin |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
GIRERD Sébastien |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
GODECHOT Jeanne |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
GODECHOT Salome |
AMICALE LAIQUE ECHIROLLES |
difficulté |
|
Femme |
GORRE Maëlle |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
GORRY Mathieu |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
GOURJON Coralie |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Femme |
GRAIL Max Emmanuel |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
GRéGORY Gaspard |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
GROSPIRON Lena |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
GROSPIRON Maelys |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
GUIGNARD Cécile |
C.A.F. GAP |
difficulté |
|
Femme |
GUILLEN Quentin |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
GUIMBERT Ronan |
BLOCK'OUT RENNES |
difficulté |
|
Homme |
HANACHOWICZ Coline |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Femme |
HASSON Cesar |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Homme |
HIDA Lucas |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Homme |
HODOUL Robin |
AIN ROC |
difficulté |
|
Homme |
HOUBE Thomas |
ROC ET FALAISE |
difficulté |
|
Homme |
HUMBERT Audrey |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
JANS Baptiste |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
JANSSENS Morgane |
ROC EVASION ANNECY |
difficulté |
|
Femme |
JAUBERT Clement |
ASPTT DIGNE |
difficulté |
|
Homme |
JEHAN Guillaume |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
JEHAN Louis |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
JELIC Maurane |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Femme |
JENFT Clara |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
JOUANNA Pauline |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
LABARRE Léna |
LIBRE ECART MARIGNIER |
difficulté |
|
Femme |
LACROUTE Coline |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
LADEVANT Louna |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LADEVANT Tristan |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LAFAILLE Tom |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LAFAY Lilou |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
LANASPRE Titouan |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LAPLASSE Théo |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
LAROCHE Tom |
ENTRE-TEMPS |
difficulté |
|
Homme |
LARUE Nina |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Femme |
LAVALLEE Timothee |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LE CERF Pierre |
UNION SPORTIVE CAGNES |
difficulté |
|
Homme |
LE RISBE florent |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LECOMTE Valentin |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
LEMAIRE Aurlie |
TEAM BLOCK’OUT |
difficulté |
|
Femme |
LEPELTIER Matéo |
ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE |
difficulté |
|
Homme |
LESTRADE Julie |
A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR |
difficulté |
|
Femme |
LOUSTAU Mylène |
LE MUR |
difficulté |
|
Femme |
LUTON Lea |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Femme |
LUYA Aloys |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Homme |
MACARTHUR Elsie |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
MAHEO Marie |
B'UP CLERMONT ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
MALINGREY Cécile |
A.S.C.P.A. |
difficulté |
|
Femme |
MANGIN Valentine |
TEAM BLOCK’OUT |
difficulté |
|
Femme |
MARCHALAND Jules |
VAL DE GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
MARIOTAT Alizé |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
MAROT Juliette |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
MARTIN Nathan |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
MARTOS Manon |
LE MUR |
difficulté |
|
Femme |
MASSERAN Camille |
CARROZ VERTICAL |
difficulté |
|
Femme |
MASSON Damien |
MONISTROL VERTICALE |
difficulté |
|
Homme |
MC CARRON Julianne |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
MC CARRON Sophie |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
MEIGNAN Elie |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
MEIGNAN Nina |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
MEIGNAN Thoma |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
MERINO Tiphaine |
ROC EVASION ANNECY |
difficulté |
|
Femme |
MILOVANOVIC Vuk |
EQUIPE LFM |
difficulté |
|
Homme |
MIQUEL Mathieu |
LES LEZARDS VAGABONDS |
difficulté |
|
Homme |
MONCHOIS Nao |
ENTRE-TEMPS |
difficulté |
|
Homme |
MOURGUES Damien |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
MOUTAULT Noe |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
difficulté |
|
Homme |
MURRAY Lena |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Femme |
NARVAEZ Andrea |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
NECOL Coraline |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
OUDAR Sophie |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
PARASCANDOLA Alice |
BRON VERTICAL |
difficulté |
|
Femme |
PEGUILLET Noan |
C.A.F. LONS LE SAUNIER SECTION COMPETITION |
difficulté |
|
Homme |
PEILLET Erwan |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
PEREIRA Jacques |
A.S.C.P.A. |
difficulté |
|
Homme |
PERETTI Eloi |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
PERRIN Titouan |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Homme |
PETIT Méris |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
PETRI Gaëtan |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
PEYRON Romane |
ESCAPILADE |
difficulté |
|
Femme |
PFISTER Clotilde |
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE |
difficulté |
|
Femme |
PLAID Luce |
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES |
difficulté |
|
Femme |
PLASSOUX DJIGA Ina |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
PLESSIET Hugo |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
POINAS Marius |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
POUGET Camille |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
POYET Alexis |
ESCAPILADE |
difficulté |
|
Homme |
PROVENCHERE Lilou |
DRAC VERCORS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
PUIG Jules |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Homme |
RAGINEL Emma |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
RAMOS Enzo |
VAYRESTICAL |
difficulté |
|
Homme |
RAVANELLO Eliott |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
RAVANELLO Théo |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
RENOUX Victor |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
difficulté |
|
Homme |
RIBEIL Coraline |
USBY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ROBACH Ulysse |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Homme |
ROBERT Bréanne |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ROBISCHUNG Solene |
BETHONCOURT PLEIN AIR |
difficulté |
|
Femme |
ROCCA Etienne |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Homme |
ROGUIEZ Tristan |
ROQVERTICAL |
difficulté |
|
Homme |
ROLANDEZ Mathis |
CAF LA ROCHE BONNEVILLE |
difficulté |
|
Homme |
ROMAIN Laureen |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ROPION Quentin |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Homme |
ROUGEMONT Tess |
CHAMBERY ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ROUGER Nicodème |
BRIANCON ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
ROUQUET Gérald |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
ROUX Camille |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
difficulté |
|
Femme |
ROUX Valentine |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
RUCAY Erwan |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
SAINT CYR Jade |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Femme |
SANCHEZ Ludovic |
HISSE ET HAUT BEAUNE |
difficulté |
|
Homme |
SANCHEZ Nathan |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
SANTAL Pyrène |
LE MUR |
difficulté |
|
Femme |
SAUTIER Lola |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
SCHOULER Noé |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Homme |
SEMERIVA Bastien |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
SLAMTI Léna |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Femme |
SOULAS Lilou |
ROC EVASION ANNECY |
difficulté |
|
Femme |
STENGER Noémie |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
difficulté |
|
Femme |
SULINGER Dora |
MINERAL SPIRIT |
difficulté |
|
Femme |
TABARDEL Manon |
S.M.U.C. ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
TAINGLAND Florian |
GENERATION ROC |
difficulté |
|
Homme |
TATOU William |
HISSE ET HAUT BEAUNE |
difficulté |
|
Homme |
TERESTCHENKO Ivan |
VALJO'GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
TERESTCHENKO Pierre |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
THOMAS Louanne |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Femme |
THOMAS Maxence |
CLUB VERTIGE |
difficulté |
|
Homme |
THUILLIEZ Louis |
GRAVITE PLUS |
difficulté |
|
Homme |
TISSANDIER Lou |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Femme |
TRICOIRE Liam |
B'UP CLERMONT ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
TROUILLET Alysse |
CANTON GRIMP' |
difficulté |
|
Femme |
URTIZVEREA Camille |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
difficulté |
|
Femme |
VAILLANT BULTEL Lucie |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Femme |
VALET Robin |
MAURIENNE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
VALNET Milla |
VERTICAL OUEST LOISIRS |
difficulté |
|
Femme |
VERAT Kassandre |
ENTRE-TEMPS |
difficulté |
|
Femme |
VERNIN BIANCALE Marjorie |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Femme |
VIGLIONE Capucine |
TEAM BLOCK’OUT |
difficulté |
|
Femme |
VINOT Anatole |
DEVERS TROYES AUBE |
difficulté |
|
Homme |
VOGLER Marin |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
ZEHANI Loic |
BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES |
difficulté |
|
Homme |
ZGLAV Konstantin |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |