Liste des participants
Trophée régional poussins benjamins Midi-Pyrénées
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
BAJU Paul |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Homme |
BALLET Enola |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
combiné |
|
Femme |
BARNABE Eliot |
E.S. MASSY |
combiné |
|
Homme |
BARRE Magali |
ENTRE TERRE ET CIEL |
combiné |
|
Femme |
BAUVIN Romane |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Femme |
BONAMI Timéo |
ESCAPADE CLUB ALBI |
combiné |
|
Homme |
CANCEL Emilie |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Femme |
CASCARRE Evann |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
combiné |
|
Homme |
CAUBET Anna |
BEYREDE ESCALADE MONTAGNE |
combiné |
|
Femme |
CHENAL Célian |
TOULOUSE ESCALADE CLUB |
combiné |
|
Homme |
COMBE Margot |
TOULOUSE ESCALADE CLUB |
combiné |
|
Femme |
CRENN Julien |
BEYREDE ESCALADE MONTAGNE |
combiné |
|
Homme |
DELCLAUX Pierre |
OCCIT' A BLOC |
combiné |
|
Homme |
DELVAUX Simon |
CAHORS ESCALADE |
combiné |
|
Homme |
DUCUING Yuna |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Femme |
DURAND Clémence |
LE MUR |
combiné |
|
Femme |
ESPIE TANCHOUX Lise |
ENTRE TERRE ET CIEL |
combiné |
|
Femme |
FAUCON Agathe |
QUERCY GRIMPE |
combiné |
|
Femme |
FAUCON Clovis |
QUERCY GRIMPE |
combiné |
|
Homme |
FERJOUX Corentin |
CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES |
combiné |
|
Homme |
FONTENY Roman |
ESPACE GRIMPE |
combiné |
|
Homme |
FRBEZAR Raphaël |
LUCHON HAUTE MONTAGNE |
combiné |
|
Homme |
GALLEGO Maelie |
ENTRE TERRE ET CIEL |
combiné |
|
Femme |
GALY Armand |
ENTRE TERRE ET CIEL |
combiné |
|
Homme |
GATEBLED Arnaud |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Homme |
GAUTREAU Chloe |
THE ROOF MAISON DE L'ESCALADE PAYS BASQUE |
combiné |
|
Femme |
GOMAR Kyllian |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
combiné |
|
Homme |
JOUHET Leila |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Femme |
JUAN Cléo |
UNION SAINT BRUNO |
combiné |
|
Homme |
LABISTE Chloé |
LE MUR |
combiné |
|
Femme |
LACOME Ana |
ESCALAR 32 |
combiné |
|
Femme |
LAFFARGUE Anna |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Femme |
LAHON LAHITTE Loris |
LEZARDS DE LESCAR |
combiné |
|
Homme |
LANDET LACOSTE Elliot |
UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE |
combiné |
|
Homme |
LARBAIGT Jon |
LE MUR |
combiné |
|
Homme |
LEVRARD Lelia |
ENTRE TERRE ET CIEL |
combiné |
|
Femme |
LUCCHESE Ari |
LE MUR |
combiné |
|
Homme |
MAROBIN Matteo |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Homme |
MINOT Tristan |
LE MUR |
combiné |
|
Homme |
NGO Edan Jia |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Homme |
NOEL Ivana |
LES 3 MOUSQUETONS |
combiné |
|
Femme |
NOEL Milena |
LES 3 MOUSQUETONS |
combiné |
|
Femme |
POLES Jordi |
E.S. MASSY |
combiné |
|
Homme |
POLES Romeo |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Homme |
POUGET Juliette |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Femme |
RAVINET Elsa |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
combiné |
|
Femme |
RICARDE Jeanne |
PYRENEA SPORTS |
combiné |
|
Femme |
ROQUEBERNOU Julie |
MINERAL SPIRIT |
combiné |
|
Femme |
SANDEYRONT Valentin |
TOULOUSE ESCALADE CLUB |
combiné |
|
Homme |
SOULE Matteo |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
combiné |
|
Homme |
TENOUX Augustin |
VERTICAL BALAGNE |
combiné |
|
Homme |
TROCELLO Anabelle |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
combiné |
|
Femme |
VERDIER Joris |
BEYREDE ESCALADE MONTAGNE |
combiné |
|
Homme |
VILLERONCE Mathis |
CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE |
combiné |
|
Homme |
Nombre de participants : 54 |