Liste des participants
Championnat départemental de difficulté minime/cadet Seine Saint-Denis et Paris 2018
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ARHIRE Fabien |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
BALHADERE Matthieu |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Homme |
BALHADèRE Philippe |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Homme |
BARBIER Lise |
VERTIGE MONTFERMEIL |
difficulté |
|
Femme |
BARREAULT Eve |
LE 8 ASSURE |
difficulté |
|
Femme |
BAYLE Remi |
LE 8 ASSURE |
difficulté |
|
Homme |
BEZARD Nils |
ROC EN POGNES |
difficulté |
|
Homme |
BIALOKRYTY Bartosz |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Homme |
BOST Henri |
VALJO'GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
BOURAS Elodie |
VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION |
difficulté |
|
Femme |
BOUREILLE Lili |
VERTIGE MONTFERMEIL |
difficulté |
|
Femme |
CHARLET Aude |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
CREPET Julie |
CPB RENNES ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
CRESSIN Lyla |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
D-ANTERROCHES Tristan |
CLIMBING DISTRICT |
difficulté |
|
Homme |
DA SILVA Wendy |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
DECELLE Maelys |
VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION |
difficulté |
|
Femme |
DECELLE Theo |
VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION |
difficulté |
|
Homme |
DESPRES Floriane |
VERTIGE MONTFERMEIL |
difficulté |
|
Femme |
DIZIEN Mathéo |
PARTAGE ESCALADE BUTHIERS |
difficulté |
|
Homme |
DREVIN Clara |
SMUS ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
EFTIMIE SPITZ Clara |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Femme |
ELHADJ MIMOUNE Selma |
LE 8 ASSURE |
difficulté |
|
Femme |
FAUGERE Clément |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
FROMONT Julie |
LE 8 ASSURE |
difficulté |
|
Femme |
FROSIO Thibault |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Homme |
GACHET Zélie |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Femme |
GAULTIER Raphael |
ROC EN POGNES |
difficulté |
|
Homme |
GONTRAN Violette |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Femme |
GRAIL Max Emmanuel |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
GUILLOMET Arthur |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Homme |
HOSTEING Heloise |
ROC EN POGNES |
difficulté |
|
Femme |
L'HARIDON Esteban |
ROC EN POGNES |
difficulté |
|
Homme |
LALLEMAND Marc |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
LE BRAS Klervie |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
LE TALOUR Kristell |
Licence HORS CLUB |
difficulté |
|
Femme |
MELKI Ahmed Yanis |
VERTIGE MONTFERMEIL |
difficulté |
|
Homme |
NGUYEN Timothée |
ASPALA ANTONY ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
PECARRERE-BLOT Zoé |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
PEDEGERT Maxime |
A.S. GRIMPER |
difficulté |
|
Homme |
PHAM Estelle |
ESCALAD'INDOOR |
difficulté |
|
Femme |
PIMPAO Hugo |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Homme |
PROVENZANO Marina |
VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION |
difficulté |
|
Femme |
RAMOS Victoria |
VERTIGE MONTFERMEIL |
difficulté |
|
Femme |
RATINEY JACQUEMARD Satya |
E.S. MASSY |
difficulté |
|
Homme |
REY Basile |
AULNAY GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
RIBEIRO Léa |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
ROBINET Raphael |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
ROCHER Nicolas |
AULNAY GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
RODRIGUES Edanur |
SURESNES ESCALADE |
difficulté |
|
Femme |
ROSSI Stanislas |
PARTAGE ESCALADE BUTHIERS |
difficulté |
|
Homme |
ROY Julie |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
SAMIE Manon |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
SAMIE Théo |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Homme |
SANTOS Méline |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
SIMOES Alexis |
AULNAY GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
THOUVENIN Philippine |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Femme |
TRIOMPHE Achille |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
TRIOMPHE Eugène |
ATOUTPRISES |
difficulté |
|
Homme |
VASILEVA Alexandra |
VALJO'GRIMPE |
difficulté |
|
Femme |
WOZNJAK Lena |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
YANG Célia |
ESCAPADE |
difficulté |
|
Femme |
Nombre de participants : 62 |