Liste des participants
Championnat régional de bloc minime/senior Bretagne 2018
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ALEMANY Valentin |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
AUBIN Julie |
VERTICAL OUEST LOISIRS |
bloc |
|
Femme |
BAUMGARTNER Sarah |
GUERLEDAN ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
BENADET William |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
BERTHELOT Nolwenn |
O.C.C. ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
BINET Justin |
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS DU ROC |
bloc |
|
Homme |
BLANCHARDON Jean Baptiste |
LA TOUR D'AUVERGNE |
bloc |
|
Homme |
BLANDAMOUR Ina |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
BONAMI Ugo |
GRIMP'ATTITUDE |
bloc |
|
Homme |
BOSSé Camille |
C.A.F. FOUGERES COMPETITION |
bloc |
|
Femme |
BOTHEREL Marvin |
NOYALTITUDE |
bloc |
|
Homme |
BOURGEOIS Félix |
MODJO ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
BOURHIS Vincent |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
BOURNICHE Morgann |
VERTICAL OUEST LOISIRS |
bloc |
|
Homme |
BUCQUET Alma |
LA TOUR D'AUVERGNE |
bloc |
|
Femme |
CHEREC BAINEY Helios |
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS DU ROC |
bloc |
|
Homme |
COLLETER Morgane |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
CONSTANT Gaetan |
BLOCK'OUT RENNES |
bloc |
|
Homme |
CORVELLEC Armel |
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS DU ROC |
bloc |
|
Homme |
DANTEC Emmeline |
CLIMB UP BREST |
bloc |
|
Femme |
DAVILLE Mélanie |
MODJO ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
DEVELTER Adrien |
LA TOUR D'AUVERGNE |
bloc |
|
Homme |
DOURMAP Benoit |
CLUB ESCALADE ARMOR ARGOAT |
bloc |
|
Homme |
DUGUé Audren |
GUICHEN ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
DUNHAM Alice |
ROC'H N BLOC |
bloc |
|
Femme |
DUPRE Hugo |
GRIMPE D'BLOC |
bloc |
|
Homme |
FAISANT Amandine |
VARAP'RANCE |
bloc |
|
Femme |
GALLARD Méline |
REG'ALADE |
bloc |
|
Femme |
GARAIX Jérémy |
CLUB ESCALADE ARMOR ARGOAT |
bloc |
|
Homme |
GEORGEAULT Fabienne |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
GHORBAL Khalil |
O.C.C. ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
GILBERT Kylian |
VARAP'RANCE |
bloc |
|
Homme |
GOMEZ Julien |
MODJO ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
GRALL Orlane |
ESCALADIN |
bloc |
|
Femme |
GRALL Yann gireg |
ESCALADIN |
bloc |
|
Homme |
GROSMAITRE Louis |
LES ALPINISTES ARMORICAINS |
bloc |
|
Homme |
GRUEL Antonin |
GUICHEN ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
GUEGAN Nolwenn |
BRETAGNE SUD ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
GUEMENE Mathilde |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
GUESDON Theotime |
LA TOUR D'AUVERGNE |
bloc |
|
Homme |
GUILLEMAND Julien |
ROC'H N BLOC |
bloc |
|
Homme |
GUIMBERT Ronan |
BLOCK'OUT RENNES |
bloc |
|
Homme |
GULLIENT Emeline |
C.A.F. FOUGERES COMPETITION |
bloc |
|
Femme |
GUYONVARCH Lea |
GUERLEDAN ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
HASCOET Milio |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
HEAS Adèle |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
HOUDOU Emie |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
L HEVEDER Ewan |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
LAGREE Titouan |
GRIMPE D'BLOC |
bloc |
|
Homme |
LAHAYE Nicolas |
GRIMPE D'BLOC |
bloc |
|
Homme |
LE BRETON Maïwenn |
BRETAGNE SUD ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
LE GALL Anna |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
LE GALL Jeanne |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
LE GOFF Marine |
CLIMB UP BREST |
bloc |
|
Femme |
LE MOIGNE Alexis |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
LE SAUX Chloe |
ROC'H N BLOC |
bloc |
|
Femme |
LE TAREAU Léa |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
LE TIEC Gwenola |
LE MUR DU PAYS FOUESNANTAIS |
bloc |
|
Femme |
LEFEVRE Annaïg |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
LEFEVRE Evan |
ESCALADIN |
bloc |
|
Homme |
LETHUILLIER Carmen |
ESCALADIN |
bloc |
|
Femme |
LOUY Marion |
THE ROOF BREST |
bloc |
|
Femme |
MACHARD Delphine |
GUICHEN ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
MARTIN Aurel |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
MEJEAN Christophe |
VERTICAL OUEST LOISIRS |
bloc |
|
Homme |
MILLOZ Matthieu |
VERTICAL OUEST LOISIRS |
bloc |
|
Homme |
MODE Maxime |
O.C.C. ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
PAYET Mathilde |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
PEILLET Gwendal |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
PETIT Salomée |
LES ALPINISTES ARMORICAINS |
bloc |
|
Femme |
PLASSOUX DJIGA Ina |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
POCHER Antoine |
GRIMPE D'BLOC |
bloc |
|
Homme |
POIRAT Nennok |
GRAL 53 |
bloc |
|
Femme |
REGNAULT Malo |
BLOCK'OUT RENNES |
bloc |
|
Homme |
REYMOND Oriane |
REG'ALADE |
bloc |
|
Femme |
ROBERT Camille |
GRIMP'ATTITUDE |
bloc |
|
Femme |
ROGEAUX Augustin |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Homme |
ROUAUD Lénéïde |
LES ALPINISTES ARMORICAINS |
bloc |
|
Femme |
ROUVRAY Maelle |
REG'ALADE |
bloc |
|
Femme |
RUBIO Mathieu |
ROC'H N BLOC |
bloc |
|
Homme |
SALINIERE Thibault |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
SANJUAN Elodie |
A.S.A. ESCALADE AVRILLE |
bloc |
|
Femme |
TERTRAIS Rémi |
GDO - QUIMPER ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
THETIO Albane |
SENESCALADE |
bloc |
|
Femme |
TREGOUET François |
TOULOUSE ESCALADE CLUB |
bloc |
|
Homme |
YOON Daichi |
U.S.P.A. ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
Nombre de participants : 86 |