Liste des participants
Sélectif Equipe de France senior de bloc
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
GRANDCOING Romane |
MINERAL SPIRIT |
bloc |
|
Femme |
AGRAPART Maelys |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Femme |
ALBERT Charles |
2APN GRIMPE |
bloc |
|
Homme |
ANDRE Charlotte |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
|
Femme |
AVEZOU Leo |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Homme |
AVEZOU Sam |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Homme |
BECERRA Mathilde |
TOULOUSE ESCALADE CLUB |
bloc |
|
Femme |
BONDER Jrmy |
CAHORS ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
CALEYRON Thomas |
CLIMB UP AIX BOUC-BEL-AIR |
bloc |
|
Homme |
CASADO Emilien |
LES LEZARDS VAGABONDS |
bloc |
|
Homme |
CHABRIER Killian |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Homme |
CHANOURDIE Julia |
ROC EVASION ANNECY |
bloc |
|
Femme |
CHERIF Iliann |
ROC EVASION ANNECY |
bloc |
|
Homme |
COHAUT Flavy |
GENERATION ROC |
bloc |
|
Femme |
FAILLE Camille |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Femme |
FAVOT Lo |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
|
Homme |
FERRERA Leo |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
GAGNEUX Pascal |
SMUS ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
GLAIRON-MONDET Guillaume |
19 ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
HOSTINGUE Antoine |
HORIZON VERTICAL |
bloc |
|
Homme |
JANUEL Nicolas |
Siège national |
bloc |
|
Homme |
KAISER Clémentine |
CLIMB UP AIX BOUC-BEL-AIR |
bloc |
|
Femme |
LANGLOIS Theo |
HORIZON VERTICAL |
bloc |
|
Homme |
LE CERF Pierre |
UNION SPORTIVE CAGNES |
bloc |
|
Homme |
LECHAPTOIS Clement |
CAF LA ROCHE BONNEVILLE |
bloc |
|
Homme |
LEMAIRE Adrien |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Homme |
LEVIER Alban |
TEAM VERTICAL'ART |
bloc |
|
Homme |
MANGIN Valentine |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
|
Femme |
MARTIN Nathan |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
MOREAU Solène |
AUSTRAL ROC |
bloc |
|
Femme |
MORIZE Thomas |
UNION SPORTIVE CAGNES |
bloc |
|
Homme |
NICOULEAU-BOURLES Jules |
TEAM VERTICAL'ART |
bloc |
|
Homme |
OZUN Clement |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
bloc |
|
Homme |
PARMENTIER Hugo |
LE 8 ASSURE |
bloc |
|
Homme |
PELORSON Nicolas |
DRAC VERCORS ESCALADE |
bloc |
|
Homme |
PIAZZALUNGA Maïlys |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
bloc |
|
Femme |
RAMIN Marie Sandrine |
E.S. MASSY |
bloc |
|
Femme |
ROCHE Sylvain |
LYON ESCALADE SPORTIVE |
bloc |
|
Homme |
SANDOZ Mélanie |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
|
Femme |
SAUREL Lucile |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
|
Femme |
TERNANT Arthur |
CLUB ESCALADE LA GRIMPE |
bloc |
|
Homme |
TERNANT Mathieu |
CLUB ESCALADE LA GRIMPE |
bloc |
|
Homme |
Nombre de participants : 42 |