Liste des participants
Championnat départemental de difficulté de l'Eure 2018
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ALLAIN Maelys |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Femme |
AUBRY Marie |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Femme |
BARILLERE Rubine |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
BELLIERE Julien |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Homme |
BODILIS Magali |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Femme |
BREJAUD Gabriel |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Homme |
BURICAND Marion |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
CALU Lucas |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Homme |
CALU Thomas |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Homme |
CARZON Arnaud |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Homme |
CHEMIN Claudia |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Femme |
COQUET Anthony |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
COQUET Laurent |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
COQUET Manon |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
COSNEAU Lucile |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
DAUPLET Benjamin |
ESCALADAMVILLE |
difficulté |
|
Homme |
DAUPLET Quentin |
ESCALADAMVILLE |
difficulté |
|
Homme |
David BARANES David |
A.S.V.E.L. SKI MONTAGNE |
difficulté |
|
Homme |
DE RIDDER Mathieu |
GRIMP'EURE |
difficulté |
|
Homme |
DECRAENE Oceane |
C.I.M.E.S. |
difficulté |
|
Femme |
DEFONTAINE Léo |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
DIREZ Mathilde |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
DOUZIECH Robin |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Homme |
DUFAURE Claire |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
DUTHIL VATINE Axel |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
EYMARD Julien |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
FAIRAND Cédric |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
FIZET Clément |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Homme |
FOUGERAY Nathan |
A.S. ROC & PYRENE |
difficulté |
|
Homme |
FOURNIER Léo |
VARAP'EURE |
difficulté |
|
Homme |
FRODELLO Quentin |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
GERARD Solène |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Femme |
GERBIN Raïssa |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
GONTIER Victor |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
GRAS Florian |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
GUILBERT Justine |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
JOLY Léo |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
JOLY Noa |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Femme |
LAHOTTE Raphael |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Homme |
LAI CHO TOAT Evan |
NEUBOURG ESCALADE CLUB |
difficulté |
|
Homme |
LANOE Maxime |
ROUMOIS EVASION VERTICALE |
difficulté |
|
Homme |
LEFEBVRE Agathe |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Femme |
LEFEVRE Margot |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Femme |
LEMOINE Alexandre |
ROUMOIS EVASION VERTICALE |
difficulté |
|
Homme |
LESUEUR Alexandre |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Homme |
LETELLIER Mathieu |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
LETOUZEY Marine |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
LETOUZEY Romain |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
LOMBARD flavien |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Homme |
MADI Yasmine |
GRIMP&CAUX |
difficulté |
|
Femme |
MAILLARD Patricia |
ESCALADAMVILLE |
difficulté |
|
Femme |
MARQUE Laura |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Femme |
MARTINIEN Angelika |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
MICHALAK Niels |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
NEDELLEC Solène |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
NEQUECAUR William |
CLIMB UP WITTENHEIM |
difficulté |
|
Homme |
OUKOLOFF Candice |
ROC ET VOL |
difficulté |
|
Femme |
PASQUIER Cédric |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
PASQUIER Cyril |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
PASQUIER Nicolas |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
PERROT Dorine |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Femme |
PETIT Frederick |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Homme |
PIERRE Max |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
PRAT Bastien |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
REYDON Jérémy |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Homme |
REYDON Justine |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Femme |
ROBIN Titouan |
VARAP'EURE |
difficulté |
|
Homme |
ROBINE Geoffrey |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
ROGER Margot |
CLIMB UP WITTENHEIM |
difficulté |
|
Femme |
ROGER Quentin |
A.S.R.U.C. |
difficulté |
|
Homme |
ROMAIN Amelie |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Femme |
ROPERS Reynald |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
SALLES Marie |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Femme |
SANSON Eric |
VERTICAL'CITE |
difficulté |
|
Homme |
SARRE Anthony |
ESCALADAMVILLE |
difficulté |
|
Homme |
SIVA Océane |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
STALIN Laurene |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Femme |
STEENSTRUP Gabriel |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Homme |
STEENSTRUP Sonia |
RESINE ET SILEX |
difficulté |
|
Femme |
TROUPLIN Emilien |
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE |
difficulté |
|
Homme |
VANDENBOSSCHE Jonathan |
SPID'EURE |
difficulté |
|
Homme |
VIOT Quentin |
CEPE Escalade |
difficulté |
|
Homme |
ZOLNA Julien |
VARAP'EURE |
difficulté |
|
Homme |
Nombre de participants : 83 |