Liste des participants
Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de l'Eure-et-Loir 2023
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ANTOINE Johan |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U20 |
Homme |
AUBRY Pauline |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U18 |
Femme |
BERNARD Hugo |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U18 |
Homme |
BIGORNE Thibault |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U18 |
Homme |
BOURG Lionel |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
BOUVIER Alexandre |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U20 |
Homme |
BOUVIER Alix |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U16 |
Homme |
CACALY Maéva |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Femme |
CASTELO CIDRE Théo |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Homme |
CHARLEMAGNE Maxence |
CHARTRES VERTICAL |
difficulté |
U20 |
Homme |
FUCHE Anaïs |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Femme |
GAUTHIER Auguste |
FRETIGNY PERCHE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
GREGOIRE Laurent |
FRETIGNY PERCHE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
HURET Alexis |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U16 |
Homme |
LAMOTTE Laurent |
CHARTRES VERTICAL |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
LE NESTOUR Steven |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
LEMEE Lisa |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U20 |
Femme |
LESEUX Yann |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
LOPES Athénaïs |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Femme |
MANKOWSKI Théo |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U18 |
Homme |
MENARD GRIECO Raphaël |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U16 |
Homme |
MIZANDEAU Théophile |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Homme |
MONTMORY Jonas |
CHARTRES VERTICAL |
difficulté |
U18 |
Homme |
NEUILLY Noah |
CHARTRES VERTICAL |
difficulté |
U18 |
Homme |
PAILLUSSON Maïwenn |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U18 |
Femme |
PEYRE Amandine |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U18 |
Femme |
RABILLER Raphael |
FRETIGNY PERCHE ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
ROBINET Gilles |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
SCHMITZ Léo |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U16 |
Homme |
SMATI Nina |
CLUB CORPORATIF MULTISPORTS DE LA VILLE DE LUCE |
difficulté |
U16 |
Femme |
SOGNY Claude |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
VETERAN |
Homme |
STENGEL Robin |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U20 |
Homme |
WIECHOCZEK Louis |
VERTIGE DREUX ESCALADE |
difficulté |
U18 |
Homme |
YVON Tom |
CHARTRES VERTICAL |
difficulté |
U20 |
Homme |
Nombre de participants : 34 |